Возьму в дар телефон, компьютер или комплектующие аж стыдно тут писать🙁 в Москве — Барабаза | 2866732 Перейти к содержимому

Возьму в дар телефон, компьютер или комплектующие аж стыдно тут писать🙁

Возьму в дар телефон, компьютер или комплектующие аж стыдно тут писать🙁 не могу себе позволить такой роскоши, телефон свой аккумулятор сдох, работает по пол часа, сам бы смог все купить если бы не ипотека на 30 лет((
Москва
Контакты не подтверждены
973 (0 за сутки)
0 в закладках
2019-03-09 06:33:44

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия