Вкуснейшее Кедровое масло холодного отжима 250мл в Норильске — Барабаза | 3406947 Перейти к содержимому

Вкуснейшее Кедровое масло холодного отжима 250мл

место для рекламы
Вкуснейшее Кедровое масло холодного отжима 250мл
Вкуснейшее Кедровое масло холодного отжима 250мл
Продается КЕДРОВОЕ МАСЛО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА 100% качества. Отжим кедрового масла прошел в конце конце марта 2020г.
Поставки из далеких Сибирских лесов.
В наличии 2бутылочки 250мл.


Качество масла замечательное, сама заказывала у разных поставщиков,есть с чем сравнить.
 Польза кедрового масла затрагивает многие системы организма. Вся суть в том, что масло при постоянном приёме поддерживает нормальную работу тела. При этом оно является профилактическим средством для ряда болезней. Если мы заболели, масло поможет скорее выздороветь, а затем скорее восстановиться. Оно даёт омолаживающий эффект (и на клеточном, и на внешнем уровне), укрепляет здоровье, повышает активность. (Сама в этом каждый раз убеждаюсь).
Среди его полезных свойств есть такие:

Усиливает иммунитет

Полезно для сердца, сосудов, крови

Выводит холестерин

Выводит токсины и шлаки

Полезно для ЖКТ, печени, желчного пузыря, эндокринной системы

Полезно для предстательной железы

Улучшает обменные процессы

Полезно для ЦНС и работы мозга

Помогает при кожных болезнях, ранах, ожогах

Полезно для здоровья кожи, волос, ногтей

 Масло кедрового ореха рекомендуют при беременности и кормлении грудью. Продукт подходит всем – от детей (от года) до пожилых людей. У этого замечательного масла нет противопоказаний. Это чистый, вкусный, душистый и питательный дар природы, который позаботится о вашем здоровье. 
Наша семья принимает кедровое масло более 5лет. Будьте здоровы!!!
Норильск
Контакты не подтверждены
1124 (0 за сутки)
0 в закладках
2020-06-14 08:56:56

Телефон продавца

+7 952 860-51-70
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…