Верный Бим ждёт своего хозяина!
Его выкинули как надоевшую игрушку, как ненужную вещь...Просто высадили из машины и уехали. А он ждал...Неделю, две...Сидел и ждал...без еды и без воды.И только смотрел на дорогу, надеясь что хозяин вернётся...Он не верил что его бросили.
Но Биму повезло. Его забрали и нашли временную передержку. Поэтому ищем для Бима любящих хозяев, которые больше не предадут!
Биму около года, здоров, привит.Очень активный и дружелюбный парень.Не смотря на предательство людей, он всё так же в диком восторге от общества человека. Так же Бим замечательный охраник.Отдаётся в ответственные руки в квартиру/частный дом(в хорошую утеплённую будку), с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием жизни.
Возможна доставка.
Москва
Но Биму повезло. Его забрали и нашли временную передержку. Поэтому ищем для Бима любящих хозяев, которые больше не предадут!
Биму около года, здоров, привит.Очень активный и дружелюбный парень.Не смотря на предательство людей, он всё так же в диком восторге от общества человека. Так же Бим замечательный охраник.Отдаётся в ответственные руки в квартиру/частный дом(в хорошую утеплённую будку), с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием жизни.
Возможна доставка.
Контакты не подтверждены
2997 (0 за сутки)
1 в закладках
2017-08-19 07:39:30