Сниму порчу дорого
Застрял? Придумал себе кризис, насмотревшись пропаганды?
В общем, жизнь — боль. Жена пилит, директор — идиот. ты один такой красавчик, которого никто не понимает.
А ведь ты прав или права, все вокруг не правы.
Прав только тот, кто понимает, что кризис — это самое лучшее время заявить о себе самому себе.
Я каждый день слушаю это нытье и ни разу не получил ответ на простой вопрос: «А что ты сделал для людей?»
Дальше я не буду разжевывать тебе истину, ты напишешь мне, если ты меня услышал.
Напомню лишь, кризис в твоей голове.
Москва, м. Арбатская
В общем, жизнь — боль. Жена пилит, директор — идиот. ты один такой красавчик, которого никто не понимает.
А ведь ты прав или права, все вокруг не правы.
Прав только тот, кто понимает, что кризис — это самое лучшее время заявить о себе самому себе.
Я каждый день слушаю это нытье и ни разу не получил ответ на простой вопрос: «А что ты сделал для людей?»
Дальше я не буду разжевывать тебе истину, ты напишешь мне, если ты меня услышал.
Напомню лишь, кризис в твоей голове.