Шапка ТВОЁ
Покупала несколько лет назад, надела 1 раз, с тех пор так и лежит. Наверное, все же носить не начну, поэтому решила, что кому-то она может пригодиться.
Санкт-Петербург
Контакты не подтверждены
1247 (0 за сутки)
1 в закладках
2019-03-03 08:37:39