Продаю шкоду фабия
Авто 2012Г.в 1,2.один хозяин,птс оригинал, сервисная книжка, два комплекта ключей не битая пробег 50тыс.кондиционер,стеклоподёмники,хорошая музыка, замшевые чехлы, тонировка, центральный замок,Всё необходимое, зимняя резина в подарок.
Нижний Новгород
350 000 ₽