Продаю автомобиль AUDI Q5 quattro в Нижнем Новгороде — 1 995 000 ₽ — Барабаза | 1395644 Перейти к содержимому

Продаю автомобиль AUDI Q5 quattro

Продаю  автомобиль AUDI Q5 quattro
Продаю  автомобиль AUDI Q5 quattro
Продаю  автомобиль AUDI Q5 quattro
Продаю  автомобиль AUDI Q5 quattro
Продаю  автомобиль AUDI Q5 quattro
Продаю  автомобиль AUDI Q5 quattro
Продаю  автомобиль AUDI Q5 quattro
Продаю  автомобиль AUDI Q5 quattro
Продаю  автомобиль AUDI Q5 quattro
Продаю автомобиль AUDI Q5 quattro
Всем привет! Продаю свою почти новенькую "Кукушку" в цвете «красный металлик». Если кому интересна причина продажи - покупка новенькой «Ку» выше классом.
Расскажу немного о своем любимом авто:
Пред история: Машину купила 10 ФЕВРАЛЯ 2015 года. То есть отъездила на ней всего лишь 1,5 года. Изначально у меня была AUDI Q3 (ездила на ней 2 года), сейчас AUDI Q5, а в планах новенькая AUDI Q7 .
AUDI Q5 quattro - Это просто самая Крутая машина! Она мощная! Она легко управляется! Она уютная! Она красивая!
Когда приобретала AUDI Q5 на нее не нужно было ставить кучу дополнительного оборудования, так как в этой комплектации всё уже есть. Единственное что пришлось поставить - это защиту картера, брызговики и сигнализацию с автозапуском (Pandora 3940 с информацией на телефон), камеру заднего вида и навигацию, и приобрести зимний комплект шин (Nokian Hakkapelita 7 SUV) В Подарок от салона мне поставили DVD (для дисков и флешки), Bluetooth (для громкой телефонной связи) и убрали все провода под обшивку которые мешали эстетическому виду (для телефона и видеорегистратора с радар детектором).
О салоне это отдельный разговор.....он был индивидуально заказанный. Бежевая кожа (очень мягкая), деревянные вставки (натуральное дерево), цвет панели в сочетании с светлыми сиденьями, мягкие коврики под цвет и т.д и т.п (эту красоту просто надо видеть!). За салоном я ухаживала хорошо, всегда были чехлы (зимние, летние + шкуры на заднем сиденье), в машине никогда не курили.
Технические характеристики я Вам подробно не опишу, лучше стандартное описание посмотреть!
Но скажу одно - погонять на этом авто реально можно!!!
Очень большой плюс в том что машина дизельная, поэтому очень мощная, расход не большой около 7-8 литров. И налог около 8000 рублей.
Технический осмотр проходила регулярно, в сервисном центре Ауди в Афонино.
Сейчас автомобиль в отличном состоянии. Пробег минимальный около 25 000км. В принципе ездила только от дома до работы (в черте города).

Рассказывать о своем автомобиле могу бесконечно!
Но лучше звоните, пишите, приезжайте смотрите.
В итоге: после Q3 и Q5 я все равно выбрала QQQQQ!!!!!!!!!!! Это о многом говорит!
Нижний Новгород

Характеристики

Тип топлива
Дизель
Контакты не подтверждены
4081 (0 за сутки)
3 в закладках
2016-10-03 13:27:05

Телефон продавца

+7 910 138-79-38
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия