Приму в добрые и заботливые руки
Добрый день)))
Приму в заботливые и добрые руки автомобиль,со своей стороны обещаю ухаживать и заботиться о нем(благо работаю в автосервисе,да да я девушка,но мне это безумно нравится,ничего не могу с этим поделать)))
Готова рассмотреть любые варианты
Отвечаю в личке практически сразу😘😘😘
Москва
Приму в заботливые и добрые руки автомобиль,со своей стороны обещаю ухаживать и заботиться о нем(благо работаю в автосервисе,да да я девушка,но мне это безумно нравится,ничего не могу с этим поделать)))
Готова рассмотреть любые варианты
Отвечаю в личке практически сразу😘😘😘
30 ₽