Приму в дар я инвалид 1-й г и нуждаюсь в помошь добрых людей !!! в Смоленске — Барабаза | 2840075 Перейти к содержимому

Приму в дар я инвалид 1-й г и нуждаюсь в помошь добрых людей !!!

место для рекламы
Приму в дар  я инвалид 1-й г и нуждаюсь в помошь добрых людей !!!
Приму в дар я инвалид 1-й г и нуждаюсь в помошь добрых людей !!!
Привет всем , причина по которой мне приходится обрашатся к людям за помощю . это судьба распорядилась так жестоко и я остался один в путом доме , и приму любую помошь , от бытовой технике и до любых инструментов по ремонту так как живу в частном доме а дом старенький ... за ране спасибо ,,
Смоленск
Контакты не подтверждены
2236 (0 за сутки)
1 в закладках
2019-02-18 14:45:33

Телефон продавца

+7 951 709-04-20
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…