Приму в дар ноутбук
Приму от хорошего человека в дар ноутбук или компьютер, можно даже неисправный.
Очень нужен для учёбы, денег нет, чтоб купить. Помогите, если у кого есть лишний или ненужный.
Заранее благодарен.
Саратов
Очень нужен для учёбы, денег нет, чтоб купить. Помогите, если у кого есть лишний или ненужный.
Заранее благодарен.
Контакты не подтверждены
2294 (0 за сутки)
2 в закладках
2018-11-09 10:51:42