Приму стиральную машинку в дар, денег нет:(
Здравствуйте 🖐️
Я бы с удовольствием принял в дар стиральную машинку в хорошем состоянии, моя сломалась, а денег нет купить :(
Спасибо за ранее!)
Москва
Я бы с удовольствием принял в дар стиральную машинку в хорошем состоянии, моя сломалась, а денег нет купить :(
Спасибо за ранее!)
Контакты не подтверждены
963 (0 за сутки)
0 в закладках
2020-03-23 19:32:08