Пожалуйста помогите!
Всем добрый день! В моей жизни сложилось так, что мне необходима помощь! Дело в том,что я обратилась в стоматологическую клинику и меня в прямом смысле этого слова развели на то чтобы я удалила свои верхние зубы и поставила импланты. Незнаю как, но я согласилась в свои 40 то лет! Сумма на которую они всё подсчитали была 490 тыс, но мне одобрили только 130тыс. Они мне сказали что потом докредитуют меня. А в конечном итоге теперь я не имею зубов, у меня уже год стоят импланты и я выплачиваю кредит. Теперь мне нужна сумма доделать всё таки зубки и эта сумма мне посильна. У меня двое детей, мужа нет и мне просто негде взять такие деньги! Я очень вас всех прошу помогите кто чем сможет! Я так хочу зубы это честно! Все документы предоставлю если нужно и фото тоже
Екатеринбург
360 000 ₽