ОТДАМ В ХОРОШИЕ И ЗАБОТЛЕВЫЕ РУКИ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДАРЮ ЩЕНКА.ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОДАРИЛИ РЕБЕНКУ А У НАС АЛЛЕРГИЯ!((ОЧЕНЬ ЖАЛКО ОТДАВАТЬ.ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
Москва