Мотокостюм BMW /мотокуртка + штаны
Покупался в Европе. Маркировка 38 идет на 44/46. - М. Удобно в путешествие и по городу.
Использовался мало. Легкий, кофортный костюм. Без потертостей. Молния для пристегивания куртки к штанам. Брюки шаговая 80 см. Больше фото по запросу. Замеры. Практичная вещь, в очень хорошем состоянии.
Санкт-Петербург
Использовался мало. Легкий, кофортный костюм. Без потертостей. Молния для пристегивания куртки к штанам. Брюки шаговая 80 см. Больше фото по запросу. Замеры. Практичная вещь, в очень хорошем состоянии.
27 000 ₽