Мнгодетная семья примет в дар телефон
Приму в дар телефон .Многодетная семья примет в дар телефон с ватцапом.После развода воспитываю одна тройх детей .Живем на одну мою зарплату в 30000рублей.денег едва хватает на еду .Очень нужен телефон любои с ватцап.
Москва