Малоимущая семья примет авто в дар
Моло имущая семья примет авто в дар у меня двое детей я сижу в декрете с двумя детьми а муж получает мало. У мужа плохое заболевание по наследству машина нам очень нужна.заранее спасибо.Мир не без добрых людей Если поможете большое Вам спасибо
Москва
Контакты не подтверждены
671 (0 за сутки)
0 в закладках
2023-04-12 10:56:36