Люди боятся? Правительство радо. в Москве — Барабаза | 1341966 Перейти к содержимому

Люди боятся? Правительство радо.

В сегодняшней России протестные настроения находятся на минимальном уровне, что не может не радовать правительство.

уже неделю размещена петиция с призывом отправить правительство РФ в отставку. На текущий момент ее подписало менее 100 человек.
Налицо апатия россиян, их равнодушие к протесту и смирение перед лицом правящего режима. Возникает вопрос – россияне запуганы или 25 лет новой России настолько отвратили граждан от высказывания своих мыслей вслух и борьбы с несправедливостью (а ведь это – т.н. активная жизненная позиция), что можно констатировать триумф общества потребления и превращение жителей России в стадо овец, покорно шагающих на бойню?
По мнению социологов, сентябрьские выборы в Думу ознаменуются рекордно низкой явкой избирателей, в среднем по стране – в районе 25%. Нынешняя политическая система кажется как никогда незыблемой и стабильной.
Только не затишье ли это перед бурей?

100 лет назад, в 1917 году, ситуация в России была...
medwedewu нет
Москва

Характеристики

Состояние
Новое
Контакты не подтверждены
1446 (0 за сутки)
1 в закладках
2016-09-10 16:42:26

Телефон продавца

+7 974 521-34-97
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия