Чудесные малыши ждут мам и пап!
Год Собаки наступает,
Только грустно мне слегка,
Мне для счастья не хватает
Друга верного-щенка!
Попрошу я папу с мамой
Мне питомца подарить,
Буду я счастливым самым,
Буду я его любить!
Если Вам и вашей семье не хватает верного друга , поспешите выбрать и подарить дом и тепло одному из наших красавцев и красавиц!
3 девочки и 1 мальчик! Эльза,Моня, Сюзи и Алан!
Им 4 мес. привиты, имеют вет.паспорта!
Порода "лучший друг" . Вырастут размером с овчарку.
Звоните, пишите, приезжайте знакомиться! Возможна доставка.
Москва
Только грустно мне слегка,
Мне для счастья не хватает
Друга верного-щенка!
Попрошу я папу с мамой
Мне питомца подарить,
Буду я счастливым самым,
Буду я его любить!
Если Вам и вашей семье не хватает верного друга , поспешите выбрать и подарить дом и тепло одному из наших красавцев и красавиц!
3 девочки и 1 мальчик! Эльза,Моня, Сюзи и Алан!
Им 4 мес. привиты, имеют вет.паспорта!
Порода "лучший друг" . Вырастут размером с овчарку.
Звоните, пишите, приезжайте знакомиться! Возможна доставка.
Контакты не подтверждены
1853 (0 за сутки)
1 в закладках
2017-12-05 11:05:45