Админ этого сайта задолбал что попало таврить
Тебе че жалко что ли я не пойму.че ты все удаляешь, блокируешь, как маленький, тебе какая разница кто чем занимается, правила сайта твои же никто на нарушал, будь ты человеком нормальным
Москва