отдам в добрые руки
За городом в 50 км от С-ПЕТЕРБУРГА живут два прекрасных 7ми месячных щенка-подростка.Их подбросили к одной женщине,живущей в пригороде недалеко от ж.д. Шапки (у нее еще и своих собак 7+одна кошка)Нелегко ей приходится с такой оравой....Очень хочется верить,что кто-нибудь обратит внимание на эти создания...Оба мальчика имеют добрый нрав,абсолютно здоровы и очень хотят попасть в добрые и ответственные руки будущих хозяев...
Санкт-Петербург
Контакты не подтверждены
4515 (0 за сутки)
1 в закладках
2016-02-04 20:58:49