FORD EXPLORER - разборка на запчасти
Зеркала (всевидящие)))
Мост задний(неубиваемый)
Двери (нараспашку)))
Люк (не путать с бомболюком)))
Мотор 4.0 EFI (прёт и тащит адово)))
АКПП (немного задумчива но без тараканов,всех поймали уже)))
РКПП (ползать позволяет,магия 4х4)))
Крылья (не от Боинга,но и цена не космическая)))
И многое другое.
Великий Новгород
Мост задний(неубиваемый)
Двери (нараспашку)))
Люк (не путать с бомболюком)))
Мотор 4.0 EFI (прёт и тащит адово)))
АКПП (немного задумчива но без тараканов,всех поймали уже)))
РКПП (ползать позволяет,магия 4х4)))
Крылья (не от Боинга,но и цена не космическая)))
И многое другое.