мне не по росту
Велосипед марки simson shal 1952 г. В женском исполнении .При замене седла
годится и для серьезных мужчин.Седло запасное есть.Шины и камера новые.Все
родное.В хорошем состоянии.Велик большой.Гонять на реалитете это красиво.
Самара
годится и для серьезных мужчин.Седло запасное есть.Шины и камера новые.Все
родное.В хорошем состоянии.Велик большой.Гонять на реалитете это красиво.
Характеристики
- Состояние
- Новое
9 000 ₽