Щенки умирающие от голода .В дар. в Москве — 10 ₽ — Барабаза | 2264759 Перейти к содержимому

Щенки умирающие от голода .В дар.

Щенки умирающие от голода .В дар.
Щенки умирающие от голода .В дар.
Щенки умирающие от голода .В дар.
Щенки умирающие от голода .В дар.
Щенки умирающие от голода .В дар.
Щенки умирающие от голода .В дар.
Щенки умирающие от голода .В дар.
Щенки умирающие от голода .В дар.
Щенки умирающие от голода .В дар.
Щенки умирающие от голода .В дар.
Если вы начали читать это объявление, то прошу дочитайте его до конца. Это крик души!! Малышей и Их мамку почти НЕ КОРМЯТ ... ее цепь около 50см и дети в пустой коробке...Это автобаза.!!! Они ни кому не нужны, НИ КОМУ….….Малыши голодные, худые и замершие. Мамка не может их согреть т.к привязана далеко в стороне. Это настоящий АД!! Работникам автобазы- нет до них дела ,им щенки не нужны. Два щенка отползли, видимо хотели найти маму, потерялись среди мусора и заживо замерзли. Так и лежат ледяные их трупики. И всем пофиг. Пока еще живых щенков -планируют посадить в мешок и кинут в мусорный контейнер. Говорят об этом открыто ни кого не стесняясь. Управы на них нет. Обратилась в полицию -надо мной просто посмеялись. Где наш хваленый закон!!! Себе взять нет ну ни какой возможности у самой полно спасенных животных. Люди не проходите мимо!! Успейте Спасти хоть одного!! Они ни в чем не виноваты. Они как и все хотят жить. Медленно и мучительно Умирать лежа в грязной пропитанной мазутом коробке - Вот что их ждет в лучшем случае. Малышам где то 1.5 -2 мес. Мамка красавица! Ласковая ,смотрит в глаза с мольбой! Она очень страдает.!!! Но я не всесильна.Возьмите себе хотя бы щеночка и вы сделаете благое дело! Вы спасете жизнь маленькому -прибывающему в муках созданию. Не гоняйтесь за породами!!!! Щеночки будут не крупные. Мамка размером меньше лабрадора. Щеночки все здоровые . 3 мальчика и 1 девочка. Мне работники автобазы позволили обработать всех от паразитов. Про мамку я даже не прошу! Взрослые собаки ни кому не нужны. А платить за передержки у меня нет возможности. Услышьте мой крик души!!!! Если вы хотите завести собаку УМОЛЯЮ остановите свой выбор хотя бы на одном из них. . Возможна доставка. Обязательно помогу со стерилизацией. Да в обще возможна любая поддержка с моей стороны. Умоляю спасите живое все чувствующие существо от страданий от этой жуткой участи. Звоните в любое время.8916 127 41 27
Москва
Контакты не подтверждены
3696 (0 за сутки)
1 в закладках
2018-03-12 11:47:28

Телефон продавца

+7 916 127-41-27
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия