Радиоприемник "Маяк-2" редкий приемник из СССР для среднего офицерского состава СА.
"Маяк-2" редкий радиоприемник выпускавшийся в СССР только для среднего офицерского состава Советской Армии. Работал на растянутых диапазонах КВ 16 и 19м. Данный приемник прошел Афганистан и работает только на УКВ.
Москва
1 000 ₽