Продам отличный сабвуфер
Отличный сабб,2кВт.
Сам динамик "Урал".
Короб делал сам.
Лупит просто "Огонь".
Плюсовой(с предохранителем в наличии) и массовый провода.
Собирал лично и для себя.
Москва
Сам динамик "Урал".
Короб делал сам.
Лупит просто "Огонь".
Плюсовой(с предохранителем в наличии) и массовый провода.
Собирал лично и для себя.