ПРИМУ В ДАР Шпиц, Шарпей, Мопс
Живём вдвоём с мужем. Охотно примем в дар щенка или собачку не старше 2 лет. ШПИЦ, ШАРПЕЙ или МОПС
Заранее благодарим 🤗🐶🤗
Москва
Заранее благодарим 🤗🐶🤗
Контакты не подтверждены
1091 (0 за сутки)
1 в закладках
2020-06-24 16:00:20