Отдам в хорошие руки
Посмотрю на щедрость номер телефона указан дочери дожить на киви и оставить комментарий от кого..и возраст .. Если щедрость хороша то будет доставка по москве.все зависит от комментария..а не от суммы денежных средст..ей нужен один хозяин ...а все пишут на перепродажу так нельзя
МоскваАукцион посмотрю кому она действительно нужна вот номер номер телефона на который можно положить ..отдаю так как дочь улетела за границу а мне ухаживать некогда брал за 40 тысяч
10 ₽
Контакты не подтверждены
993 (0 за сутки)
0 в закладках
2019-10-29 08:22:34