Отдам котёнка
Отдаю котёнка в добрые руки.
Родилась 24 февраля, кушает сама влажный корм и всё вкусненькое. К лодку приучина на 5+
Котёнок милый, любит играть. Девочка, здоровенькая, умненькая, смышлённая, хорошенькая, чёрная с пятнышками. Отдаём в связи с переездом.
Москва
Родилась 24 февраля, кушает сама влажный корм и всё вкусненькое. К лодку приучина на 5+
Котёнок милый, любит играть. Девочка, здоровенькая, умненькая, смышлённая, хорошенькая, чёрная с пятнышками. Отдаём в связи с переездом.