Отдам даром в добрые руки
Люди, отдам щенков даром в ДОБРЫЕ руки, внеплановая вязка! Нужно уезжать, а их некуда деть, так как больше одного мне не надо.
Рыжики! 2 девочки один мальчик!
Звонить с 8.30-до 23.00. Приезжайте смотрите сами,я ни куда не поеду! Перекупщики ЛЕСОМ!!!
Москва
Рыжики! 2 девочки один мальчик!
Звонить с 8.30-до 23.00. Приезжайте смотрите сами,я ни куда не поеду! Перекупщики ЛЕСОМ!!!
Характеристики
- Состояние
- Новое