Michelin X-Ice 3 205/60 R16
Зимние шины на оригинальных литых дисках стояли на Форд Фокус2
состояние очень хорошее и шин и дисков!!! По отдельности не продаю !!! подходят на мондео, с-мах, и многие другие авто!!! новые такие шины стоят от 5000р. за шт. у меня по 2500р за шт. и диски тоже по 2500р за шт , вот и выходит комплект = 20000р.
Екатеринбург
состояние очень хорошее и шин и дисков!!! По отдельности не продаю !!! подходят на мондео, с-мах, и многие другие авто!!! новые такие шины стоят от 5000р. за шт. у меня по 2500р за шт. и диски тоже по 2500р за шт , вот и выходит комплект = 20000р.
Характеристики
- Состояние
- Новое
20 000 ₽