Л.Баллантайн "Виновный"
Книга потрясающая! Очень интересная, хоть и пугающая история одного убийства. Местами может показаться занудной и скучной, но это только первое впечатление. Написана великолепно, захватывает полностью и не отпускает еще долго. Равнодушным точно никого не оставит. Хоть и понятен конец, но все равно как говорится "как обухом по голове".
Книга в мягкой обложке, в хорошем состоянии, была прочтена один раз.
Санкт-Петербург
Книга в мягкой обложке, в хорошем состоянии, была прочтена один раз.
Контакты не подтверждены
2817 (0 за сутки)
1 в закладках
2017-07-10 09:11:30