Котенок в добрые руки
Москва,
ст. метро Текстильщики.
ДЕВОЧКА!
Малыш, который родился в деревне очень нуждается в добрых и заботливых руках. Вчера ее привезли в Москву, но возможности держать у себя нет. Сейчас будем лечить ее от глистов и прочих паразитов, хоть таковых и не замечалось. На всякий случай. Безумно красивая кошечка. Ласковая, умная. Даже находясь в деревне, она ходит в туалет в одно место, знает время кормежки и вещи не портит. Доверяет не всем, к прохожему не подойдет. Но если дать ему понять, что у вас благие намерения — от вас не отойдет! Доверяет всей семье, ходит по пятам и так и рвется полежать на коленках и помурлыкать. Мать — крыселовка. Котенок без проблем может жить в деревне. Ему 2.5 месяца. Добавьте в свою жизнь кусочек счастья, одновременно спасв его.
Так же добрые руки ищут её братья, посмотрите у меня в профиле. Вдруг, кто-то приглянется больше?
Звоните/пишите как можно скорее!
Она очень нуждается в вас.
Москва
ст. метро Текстильщики.
ДЕВОЧКА!
Малыш, который родился в деревне очень нуждается в добрых и заботливых руках. Вчера ее привезли в Москву, но возможности держать у себя нет. Сейчас будем лечить ее от глистов и прочих паразитов, хоть таковых и не замечалось. На всякий случай. Безумно красивая кошечка. Ласковая, умная. Даже находясь в деревне, она ходит в туалет в одно место, знает время кормежки и вещи не портит. Доверяет не всем, к прохожему не подойдет. Но если дать ему понять, что у вас благие намерения — от вас не отойдет! Доверяет всей семье, ходит по пятам и так и рвется полежать на коленках и помурлыкать. Мать — крыселовка. Котенок без проблем может жить в деревне. Ему 2.5 месяца. Добавьте в свою жизнь кусочек счастья, одновременно спасв его.
Так же добрые руки ищут её братья, посмотрите у меня в профиле. Вдруг, кто-то приглянется больше?
Звоните/пишите как можно скорее!
Она очень нуждается в вас.