Комиссия Госдумы по этике обсудит поведение Жириновского на Красной площади
Они уже ничего не стесняются...
Ничего не боятся. Скоро официально будут крепостные или рабы.
Народ же молчит. Ему все нравится.
Вот "элиты" и глумятся как хотят.
МоскваНичего не боятся. Скоро официально будут крепостные или рабы.
Народ же молчит. Ему все нравится.
Вот "элиты" и глумятся как хотят.
+
10 ₽