Кипятильники, кулер, холодильник примем
Уважаемые господа!
Мы собираем вещи для школ-интернатов в регионах.
Требуется специфическое оборудование. Если у кого-то такое есть, не выкидывайте пожалуйста, есть люди, которые в этом очень -очень нуждаются.
Все пример в дар, но доставку по Москве оплатим.
Нужно следующее:
1. Кипятильник бытовой на 6-8 литров с краником!!! (Не термопот!) Нужно хотя бы 2 штуки в хорошем состоянии и рабочие!
2. Кулер напольный или водораздатчик напольный! в хорошем состоянии.
3. Холодильник или охладитель небольшой !! , типа барного, в рабочем состоянии
Доставку оборудования по Москве до пункта сбора оплатим (такси или грузовичкофф)
Если есть такие вещи - пишите личным сообщением.
Также примем летние вещи на девочек 4-5 лет и мальчиков 9-12 лет. будем очень благодарны!
Москва
Мы собираем вещи для школ-интернатов в регионах.
Требуется специфическое оборудование. Если у кого-то такое есть, не выкидывайте пожалуйста, есть люди, которые в этом очень -очень нуждаются.
Все пример в дар, но доставку по Москве оплатим.
Нужно следующее:
1. Кипятильник бытовой на 6-8 литров с краником!!! (Не термопот!) Нужно хотя бы 2 штуки в хорошем состоянии и рабочие!
2. Кулер напольный или водораздатчик напольный! в хорошем состоянии.
3. Холодильник или охладитель небольшой !! , типа барного, в рабочем состоянии
Доставку оборудования по Москве до пункта сбора оплатим (такси или грузовичкофф)
Если есть такие вещи - пишите личным сообщением.
Также примем летние вещи на девочек 4-5 лет и мальчиков 9-12 лет. будем очень благодарны!