Исцеление от страхов, обид, психологических травм, фобий, панических атак. в Москве — 3 000 ₽ — Барабаза | 2647654 Перейти к содержимому

Исцеление от страхов, обид, психологических травм, фобий, панических атак.

Исцеление от страхов, обид, психологических травм, фобий, панических атак.
Исцеление от страхов, обид, психологических травм, фобий, панических атак.
Исцеление от страхов, обид, психологических травм, фобий, панических атак.
Здравствуйте!
Меня зовут Евгения.
Я мастер (целитель) по дистанционному исцелению от разного рода неприятностей в жизни.

Я провожу исцеляющие сессии. На которых, человек навсегда освобождается от огромного груза негативных блоков, установок, страхов и т.д.
Для исцеляющей сессии достаточно выделить около 2 часов (чтобы вас никто не отвлекал) и приготовить наушники. Я звоню вам в договоренное время и провожу исцеляющую сессию.

Всем, кто подает заявку на сессию. Я провожу бесплатную диагностику ауры и энергетическое выравнивание всех жизненных центров.

ЧТО МЫ ПРОРАБАТЫВАЕМ НА СЕССИЯХ?
1) ОТНОШЕНИЯ.
Запросы:
*Нет взаимопонимания:
с мужем,
с женой,
с детьми,
с родителями,
с одноклассниками,
с коллегами,
с начальством.
*Меня не любят.
*Я не люблю себя и т.д.

2) ФИНАНСЫ.
Запросы:
*Страх потерять деньги.
*Боюсь потерять работу.
*Постоянная нехватка денег.
*Не могу освободиться от кредитов.
*Постоянная потеря денег.
*Никак не могу выйти на желаемый доход.

3) ЗДОРОВЬЕ.
Запросы:
*Не могу похудеть.
*Не могу бросить курить.
*Нет улучшения по здоровью.
*Страх летать.
*Ночные кошмары.
*Навязчивые мысли (фобии).
*Нездоровье ребенка.
*Страх за ребёнка и т.д.

4) САМОРЕАЛИЗАЦИЯ.
Запросы:
*Не знаю, чем заниматься, чтобы приносило удовольствие и деньги.
*Моя работа, меня не устраивает.
*Чувствую, что живу не своей жизнью и т.д.

КАК ПРОХОДЯТ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СЕССИИ?
*Расслабляемся.
*Переходим на подсознательный уровень.
*Вы говорите своей запрос, что вы хотели бы проработать.

*Целитель во время сеанса:
а) В вашем подсознании, находит "корень" проблемы.
б) Стирает все блоки, отрицательные убеждения, нейтрализует страхи.
в) Переписывает негативный опыт в лучший вариант.
г) Загружает в Ваше подсознание позитивные программы, установки.
д) Даёт действующие, лёгкие техники, которые всегда пригодятся в жизни.
е) Делает энергетическое выравнивание. Активирует энергетические центры.

ЧТО ЧУВСТВУЕТ КЛИЕНТ ПОСЛЕ СЕССИИ?
*Лёгкость, освобождение, чистоту внутри, наполненность энергией.
*Понимание, что делать в реальной жизни в настоящее время.
*Благодарность.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЕССИИ?
*Одна сессия длится час - полтора.
*Важно, чтобы во время сеанса вас никто не отвлекал!
*Для связи нужен мессенджер (Вацап, Скайп или Телеграм) + Наушники.
Москва
Контакты не подтверждены
2258 (0 за сутки)
1 в закладках
2018-10-18 14:44:42

Телефон продавца

+7 923 239-82-45
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия